суток) Потихоньку к нам подкрадывается зима и я призадумалась о покупке

Доброго времени суток) Потихоньку к нам подкрадывается зима и я призадумалась о покупке Автотепло № 2. Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями о данном одеяле. К тому же интересно кто где покупал, ну или собирается. Я сама из Тулы, но никак в нашем городе не найду его. То закончилось, то нет на складе, то не слышали о таком. аахахах.. Причем в магазинах цена на № 2 (2500). В интернете посмотрела 1550.

cmOd6dQBxac.jpg
 


Я бы не советовал вам это покупать!!! Нет смысла и кто му же к этому одеялу надо купить огнетушитель литров на 30)))
 
Я использовал, особой разницы не заметил. Утеплите лучше бампер. Оно хоть и несгораемое, но вентиляция моторного отсека сильно нарушается
 

Nataliyafda

New Member
Я пользовался зимой лично мои ощущения вполне положительные, в очень сильные морозы машина меньше остывала, а до -15 не вижу смысла использовать
 

neoguru

New Member
У меня есть такое одеялко, покупал у себя в городе (Екатеринбург) за 1500 руб, использую если -20 и более, разница есть, прогревается быстрее, остывает дольше, вообщем о покупке не пожалел..
 

Valungec

New Member
Если оно настоящее то не горит оно. Это левак горит и капает как пластик
 
а что сейчас не потделывают. Я про авто тепло видел по каналу авто плюс. Так вот оригинал не горит и не промокает от масла и антифриза и тд.
 

Zwezdochet

New Member
Лично свое автоодеяло "Автотепло" покупал в Челябинске, где его производят. Покупал за 1600р. Отлично держит тепло.
 

Сверху