Стук в рулевой когда едешь по грунтовке, когда быстро проезжаешь лежачей

vinteru

New Member
Стук в рулевой когда едешь по грунтовке, когда быстро проезжаешь лежачей полицейский стук стойки кто нибудь сталкивался такой ситуацией садеро2
 


Simnever

New Member
Сегодня дал поездить своему знакомому, раньше работал он автослесарем, специально ездили по мелким препятсвиям. По грунтовке по мелким ямкам, что на скорости, что на маленькой скорости полная тишина, а вот при пересечении лежачих полицейских, трамвайных путей, ставя руль малость в сторону, однозначно идет стук или удар. Стук этот идет однозначно спереди, под капотом, и идет со стороны водителя, Удар передается в руль. Скорость проезда лежачих тварей, что на первой передачи, что на 2 ой передачи однозначно идет -удар и, а бывает идет стук. В общем мой знакомый сказал, что источник этих звуков рулевая рейка или сочленение с ней. Скорее всего нужно подтягивать рейку, а возможно массовый брак рулевого. Но если поехать к оф. диллеру, то отмажутся и скажут что такова рейка. Конструктивная особеность данного авто. Следовательно, чтобы что то доказать нужно ехать на независимую экспертизу.
 

madkaban

New Member
Было же письмо массовая проверка рулевых реек, я ездил ничего не нашли
 
а я думал раньше чтоб поставить диагноз надо на подъемник заехать и взять в руки монтажку. А оказывается надо дать прокатиться бывшему работнику автосервиса...нет я не сомневаюсь в профессионализме того человека но сидя за рулём достоверно не определить природу стуков..
 

readme.by

New Member
Я фрагмент из форума кинул, ниже дал ссылку, и там помимо него все на рулевую рейку винят
 

Krista

New Member
У мня стучит с новья машины. Особенно при проезде рельс трамвайных. А еще бесит как колеса падают в ямы, а не опускаются. Таз что снего взять.
 

Сверху