стоит покупать Сандеро степвей.. сегодня видел за700тыс с кондером.. или лучше



LLIaX

New Member
Михаил, у меня простой, по городу клиренса хватает, за городом конечно цепляю бывает брюхом на кривой просёлочной(совсем плохой) На 15 вполне смотрится и едется.Вопрос солидности если важен, то Дастер как-то повзлослее что-ли-часто на дороге думают что на Сандеро и Стёпах пенсионеры "тошнят"...Приходится их удивлять:) Да и если Дастер 2 литра брать, ещё и полный то вообще огонь будет, наверное, в сандерах маловато мощи если по чесноку...А если ещё и кондей врубить тогда вообще чичалька:)

Если важны деньги, то степвей, если полный привод - Дастер, если деньги совсем не важны - Крузак.....А если полный привод не важен, то зачем Дастер? Назвать Дастер солидной машиной язык как-бы не очень поворачивается..
 
Ну да, Стёпа некий компромисс получается, почему нет, движку помощнее берите только-запас мощи, особенно при обгонах ох как радует
 
я имел ввиду что до сих пор у некоторых привычка из 90-х осталась-небольшие машинки на дороге "не замечают". Дастер таки покрупнее будет, думаю и "отношение" к нему получше
 
Вах-вах... какое отношение? Типа "под джип"?)))) На нормальный не хватило, взял Дастер?))) Не знаю... Я, лично, ко всем машинам с уважением отношусь, ну нужен человеку полный привод, ради бога - нива, дастер, и тд.... Но для "солидности"?! Нет...
 

Бурлака

New Member
Дастер больше и тяжелее, последствия притёртостей будут тяжелее-я так мыслю.И тех оленей кто на дороге ведёт себя как "хозяин жизни", а такие ещё есть, к сожалению, такие мысли должны хоть немного отпугивать.Да, культура вождения за последние лет 5 значительно "выросла" но частенько приходится реально идти на таран:)
 

Simnever

New Member
Есть альтернатива....дастер на переднем приводе... Колеса больше..ямы глотает...и багажник есть...
 

spin

New Member
Дело каждого, но я бы рено не взял бы уже, , , пока степа1 у меня. К стати дастер тоже не едет толком если 1.6
 

JohnDo

New Member
степа 1 тоже..подкупил клиренс в 12 году и отсутствие других вариантов за 478 тыр..сегодня же за 700 я не куплю такое авто..
 

Сверху