Степвей 1. Еду по трассе больше 100 как то дергается машина, как будто

Привет всем. Степвей 1. Еду по трассе больше 100 как то дергается машина, как будто пробуксовка. У кого такое было и что это?
 


CrAZy_funny

New Member
Очень сомневаюсь что степка сможет пробуксануть на сотке на пятой передаче..ибо конюшня маловата..может налип снег лёд на диски и появляется биение???
 

jamper

New Member
Посмотрите внимательно, может это не пробуксовка, а провалы оборотов. Если биение - например посмотрите в салонное зеркало заднего вида - если трясется заднее стекло - скорее всего плохо отбалансированы колеса или налипло снега на диски.
 
из за убитой свечи, вв провода, катушки, песочек в дроссельную заслонку попал, ну или совсем - убитый датчик хх
 

medbiolit

New Member
у меня как бывает. Едешь на маленькой скорости в основном на разгоне. Кратковременный провал. Свечи новые . Дроссель форсунки мытые. Провода ночью не искрят. И такое не всегда раз или 2 в месяц. Значит или катушка или датчик подходят. Пробег 90к?
 

timurid77

New Member
Константин, я на 90 заслонку мыл. И родную катушку махнул. Трещины были были. А поводу свечей новых - у меня после ТО на следующий день машина едва завелась. А на каждой передаче обороты плавали, по дороге заехал в сервис где делал - официалы. Нашли убитую свечу (бош российского производства) . С тех пор ставил только ngk. В этом году поставил denso (бюджетные)
 

aku_80

New Member
я свою катушку смотрел ...с низу она залита ...типа эпоксидной смолой. Но трещин не видно.
 

kristSsFa

New Member
трещины были на ножках. Видно после демонтажа.

во...А я с низу только смотрел. Спасибо.
 

Сверху