Ставил кто себе такие-в туманки

DenisM

New Member
Ставил кто себе такие-в туманки ?

HwtfcVR88sQ.jpg
 


SPEC1AL1ST

New Member
Смотря что вы хотите в результате Понты среди пацанчиков или хорошее освещение как в туман и дождь.
 
не та машина чтоб понты выдвигать )) ставил я их для лучшего освещения с первого взгляда лучше чем гологенки не а вечером попробую уже на дороге и завтра отпишу как свет
 

Voron_

New Member
в дождь в снегопад не очем...+ слепит неподетски....приравниваются к гейксенончикам....
 
ну это может левак, я прежде чем их покупать весь интернет перевернул и отталкивался от отзывав владельцев и когда поставил ослепления или резкозть света в-глаза нету . Просто приянтый белый свет
 

bublik

New Member
все так пишут не слепит с пацанами на районе под пивас проверяли))) за два -три метра ночью к стене подьедь и там увидешь что нет границ каких либо... ослеплять она будет один черт встречный паток ...темболее в птф это ваще жесть.
 
не с пацанами и под пивастк можеш ты только проверять, а я только говорю что вижу сам пока не поставил себе также думал как и ты ну увы мое мненее изменилось
 

Natata

New Member
да ты на личность не переходи!сорказм немного врубай. Выставил сюда обществу получи адекватный ответ. В татарстане тебя любой гаец охлабустит с этими лампами. Если уж захотел хорошее освещение то купил бы еще линзовые ПТФ...там хоть шторка есть.
 

hoho

New Member
да я на личность не перехожу . Я же писал что в туманки их поставил а туда даже китайский ксенон не запретили ставить и причем еще можно подрегулировать их чтоб корректно светили и не мешали другим водителям при движении
 

Svet

New Member
я с рф даже больше с московской облости за ксинон меня лично штрафанули и сняли в фарах а про туманки не слова не сказали и потом в интернете посмотрел там про птф не че не сказано
 
Не думаю что светить будут сильно лучше, для диодов оптика нужна, а именно линзы, тогда да, огонь, а так просто будут во все стороны светить, и слепить
 

valiko75

New Member
В птф толку мало, а в головной оптике будет лучше чем галоген при условии что сами диоды дорогие. В линзе светить будут хуже
 

aesnn

New Member
диоды в линзах лучше светят
У меня на одной машине штатная led оптика
Там линзы
 

Ultima Thule

New Member
ключевое слово ШТАТНЫЕ ЛИНЗЫ ПОД ДИОДЫ. диоды в линзах под галоген светят не так хорошо как в рефлекторной фаре
 
не каждый будет этим заморачиваться. В фарах логана диоды типа Филипс с ценником в 10к светить будут шикарно. А так как народ любит подешевле все, заказывают диоды на али за 1к и пишут отзывы что ничего не светит и ослепляет всех. Вот они никогда не поставят линзы под диоды, это слишком дорого
 

LLIaX

New Member
Эх, мужики. Чего вы тут спорите о фигне? Уж сколько раз писАлось, что "прокачивать" ПТФ разного рода лампами нет смысла. Там отражатель такой, что рассеивает свет, а не фокусирует его, как в основных фарах. Есть только один смысл с установкой мощных ламп: превратить ПТФ в ДХО. Либо, как сказано выше, ставить линзы.
 

Сверху