СС-2. При повороте начал щёлкать левый ШРУС. Кто приобретал на Озон или Вайлдберрис-киньте ссылку на надёжный. И подходят ли от Ларгуса

madkaban

New Member
Приветствую! СС-2. При повороте начал щёлкать левый ШРУС. Кто приобретал на Озон или Вайлдберрис-киньте ссылку на надёжный. И подходят ли от Ларгуса?
 


Они в любом магазине есть по иномаркам,вот купил год назад отлично все ! 2000 руб !

RyRMmFuYDOY.jpg
 
Озон валберис
Как же я ржу с этого
Мужики остановитесь удалите это приложение, оно для блондинок и для женского пола.

Могу только там вонючку посоветовать, на привод не решусь
 

balexi

New Member
я заказывал на маркетплейсах масла, фильтра и ещё по мелочам. В этом нет ничего опасного, если не кидаться на первого попавшегося продавца. Зайдите на оф. сайт производителя масла и там будет ссылка на оф. продавца на маркетплейсе. У него и берите, а не где дешевле. То же масло на брендовых заправках стоит в 2 раза дороже. Я живу в деревне, и маркетплейсы меня в этом отношении здорово выручают. Главное-не нарваться по глупости на явную подделку и всё будет нормально.
Наверняка кто-то из группы уже заказывал подобные запчасти. Вот и хотелось бы найти надёжного продавца.
 

valiko75

New Member
С этим я с Вами соглашусь, я просто знаю схемы на озон и ВБ
Человек покупает оригинальный товар за 3000р, забирает его в примерочную, говорит извините он мне не подходит и сдает подделку за 300р, оригинал забирает себе
Человек который стоит на выдаче даже разбираться не будет подделка эта или нет, этот товар попадет другому человеку в руки и все
Я так очень много товара там заказывал в плане вещей, запчасти как-то доверия нет если честно
 

madkaban

New Member
всякое возможно конечно, при получении товар нужно хорошо осмотреть-обнюхать. Со мной такого пока не случалось.
Хотя согласен-серьёзные запчасти лучше брать в обычных магазинах.
 

Илья

New Member
Я на степвей первого поколения от ларгуса поставил наружную гранату,думаю и на второе поколение подойдет.
 

Сверху