Согруппники, есть вопрос. У меня сандеро 1, нужно выпрямить маленькую вмятину на

JohnDo

New Member
Согруппники, есть вопрос. У меня сандеро 1, нужно выпрямить маленькую вмятину на водительской двери, проще всего это сделать выстукиванием с обратной стороны. На карте двери, в районе ручки, тканевая вставка, можно ли снять только эту вставку и добраться до металла, или же нужно снимать всю карту?
 


у меня есть набор с али, который клеем вытягивает, но боюсь не до конца возьмет
А детейлингом, это как?
 

Bez

New Member
я себе крыло вытягивал, было задето ребро жесткости, выпрямил почти все, но на ребре маленькая ямка осталось, но мне и так норм. Просто там металл чуть-чуть расстянулся, боюсь из-за этого тяжело будет этой штукой выпрямить
 

Venom666

New Member
нормально, только главное слишком много его не наносить и быстро смывать. Если вдруг много нанесли - то можно феном разогреть и тогда опять же нормально снимается. Единственный минус - не знаю как этот набор ведет себя с крашенными деталями. У меня арки обработаны антигравием, так вот антигравий отлетел чуть-чуть, а заводская краска выдержала
 
отправил ссылку в лс, штука прикольная, но только если маленькие вмятины, не задевающие ребра жесткости
 

osteonsip

New Member
Я брал пробку от полтарашки, клеил её на термоклей во вмятину, наворачивал полторашку и дёргал. За несколько приёмов вмятина ушла
 

Сверху