собираюсь в Крым в июле на машине, жена попросила посчитать сколько надо денег на

Forpost

New Member
Всем привет собираюсь в Крым в июле на машине, жена попросила посчитать сколько надо денег на бензин, ну я грубо взял 10л на сотню, бак в среднем стоит 1750 от меня до Крыма 2000км в одну сторону 4 бака туда и 4 обратно и выходит грубо 14000т я прав? Кто ездил подскажите езда будет спокойная, мах 110-120 так как еду с детьми. поеду на степане 1.6 8 кл.
 


timurid77

New Member
сразу процентов 30 сверху накидывай, на пробки, достопримечательности, объезд ремонтов и проч. я ездил в Украину, еще до майдана. гаишникам сразу готовь деньги, на всякие шиномонтажки и прочие мелочи.
 

seldimirov

New Member
А я в Геленджик с магнитогорска через вас. Как планируешь ехать через волгоград или в обьезд на м4дон прсле саратова?
 

TheDir.ru

New Member
До крыма в среднем 2400км. Паром часа 4 стояния при хреновом раскладе. Расход на полную массу думаю да- литров 10 в среднем. Ну и как сказали выше надо взять процентов 20-30 на пробки.
 

kaizer

New Member
я походу оптимист и посчитал что в трасу в 7-8 влезу=) и бак в моем сандеро 62 заливал, Брянск Сочи -1563км то есть надо в одну сторону 117 литров (4200р) ну и на пробки 2000р
 

osteonsip

New Member
7-8 литров выходит по дороге Москва Брянск если притапливать до 140
 
У меня на Сандеро 1-ой 1, 6 8кл расход был 7, 3л средний при поездке в Абхазию из Москвы (итого проехали 4500км). Нас было 5 человек в машине, бокс на крыше. Скорость держал не более 105км/ч, на обгонах больше. Соблюдал скоростной режим +15 км/ч. Ни одного штрафа не привез.
 

Reg Catalog

New Member
Аккуратнее там, т.к. ловят в т.ч. и на участках, где ремонт дороги и знак ограничение 40.
 

timurid77

New Member
Я в конце июля собирабсь с Мск в Крым, учитывая платные участки, паром и все остальное готовлю 20 штук на дорогу (бенз, паром, ну и всякая мелочь)
 
Мы ездили кемерово-байкал. Машина степа 1.6 8кл средняя скорость 110-130, лето, жара с кондером. По дороге много ремонта дорог (по долгу стояли), много подъемов, переводов, пот городам езди, часто дороги были плохие или отсутствовали. Итого пробег 4500 средний расход около 8 литров был. Наверное процентов 30-35 расстояния было как раз город, пробки, ремонт, перевалы и все такое, а сумму можно посчитать
 

max9

New Member
возможно ездил в 2012 даже не остановили не разу по пути туда и обратно.
 

Сверху