Собираюсь в Геленджик в августе на сандеро 1 что проверить в авто? что взять с собой посоветуйте, масло поменял, заднюю опору двс поменяю машина 10

Людочка

New Member
Собираюсь в Геленджик в августе на сандеро 1 что проверить в авто? что взять с собой посоветуйте, масло поменял, заднюю опору двс поменяю машина 10 года 137 пробег, дорога длинная 2500 в одну сторону
 


TheDir.ru

New Member
понты тут думаю лишнее, тем более если ни один поедете. Семью мучить. И посчитайте, сколько дней выкините из отпуска на дорогу плюс оклиматься после неё. Так что мой шуточный совет не лишен смысла)))
 

LLIaX

New Member
поддерживаю)) тем боле очень дешевые билеты можно найти.
 

virtus78

New Member
на машине можно ехать и отдыхать по дороге мест красивых много попадается, если цель отдых
 

Январь

New Member
Я на машине несколько раз из Воронежа в Лазаревское/ Туапсе гонял на море. Тысяча с небольшим в одну сторону, выезжал ночью, приезжал часа в 4 дня, ехал с остановками, женой и двумя детьми. Сложного ничего особо нет, только спина сильно уставала . Зато по деньгам ощутимо дешевле выходило. Туда и обратно в районе 12 тысяч, и брал с собой все что хотел. Так что не пугайте человека, пусть попробует
 

promosayt

New Member
ну у товарища 2500 в одну сторону, тысяча это приемлемо за день проехать.
 

asdfdsa

New Member
Ступичные подшипники проверь , тормозные колодки , набор инструмента пассатижи и молоток
 

Сверху