Снова проблемы с полисами ОСАГО !!! Страховые компании что хотят то и творят .

korvin204

New Member
Снова проблемы с полисами ОСАГО !!! Страховые компании что хотят то и творят . Полисов нет !! Что хотите то и делайте !!! г. Уфа
 


лучше начни уже завтра искать страховую !!! Я завтра вот пойду с утра очередь занимать в 7 утра у страховой всего 8 бланков могу не успеть Я худею с этой страны !!!!
 

Camomile

New Member
Изза новых розовых бланков мало поначалу будит походу....ажиатаж гарантирован + будут навязывать допы ....а человеку некуда будит деться пойдет на эти услуги...
 

ghibon

New Member
берешь страховку жизни и следом пишешь заявление на отказ, можно в течении двух недель писать и 100% возврат будет, а агенты потом п...ды получит
 
Не знаю почему ажиотаж такой -вот вчера только делал полис :Москва, Ресо -Гарантия, сумма 5400 и 400 скидка итого :5000 руб., бланки есть, правда старые зелёные.
 
а 5 тыс, которые просто так отдаёшь?( про страховку жизни по идее да, но только полюс выдают через 7 дней. Отважишься от страховки жизни- скажут что нет полиса
 
5 тысяч это просто в конверте отдаете? Полис страхования жизни ждать не обязательно, можно за него заплатить получить осаго и сразу писать заявление на расторжение полиса, я так делал только а банком.
 
плавали знаем) приходишь полюсов нет, и вообще мы этим не занисаемся едте в другой город, говоришь жаль а то мне еще каско надо продлить, епт сразу полюса находятся и тебе так искренне рады)
 
там где оформляли страховку, либо в самой страховой (это если кредит у одних страховка у других например). До 14 дней 100% возврат, только подождать придется. По срокам еще можно погуглить там можно и при больше 14 дней все получить
 

Сверху