Смотрю, что тут многие любят дорабатывать свои авто для повышения комфорта и удобства)Решила поделится своим маленьким изменением.Сделала органайзер в



меняла на днях, пока возила с собой в коробке, на 600 км была поездка еще. Да и машиной не так давно владею, всякое может быть)
 
Резинку от девятки поставьте под капот, доработать надо печку в ноги ,чтобы дула в инете есть инфа как сделать, лучше из трубы на 50мм. Коврики поставьте лучше эва с заводскими намечается . На двери дефлекторы поставьте, лучше будет вода меньше в салон попадать будет. На заднюю полку тоже резинку прицепите шум из багажника пропадёт.
 

wm7

New Member
спасибо)
Зимой ездила - мне печка норм дует в ноги. Дефлекторы есть)
 
Истинно женский багажник, а мужикам надо возить грузы, удочки, рыбу, кирпичи, кабана и разную не нужную хрень на то он и багажник
 

Mironov

New Member
я кстати сейчас летом два сап серфа в сумках вожу, один раньше не влезал в багажник, а теперь влезает)
Второй в салон
 

Svetilni4ik

New Member
А если боковые не закрыть ящики, то такой же бардак будет, смысл, спать удобно это да
 
потом закрою если понадобится. Лишнее выну, сейчас просто все автомобильное вожу с собой, она мне любит сюрпризы устраивать) можно угадать по предметам какие были казусы
 
А мой автомобильчик сразу красивым родился+
За всех радуюсь, всем добра, ни гвоздя, ни жезла.
Но как ослика бубенчиками не украшай, арабского скакуна не получишь.
Каждому своё.
 

Dronni3d

New Member
нет чертежа( Но могу примерные размеры сказать - основание - 1050х700х90, большая дверца - 690х700, маленькие дверки - 160х700. Толщина фанеры 1 см если не ошибаюсь
 

Сверху