Смотрю, что тут многие любят дорабатывать свои авто для повышения комфорта и удобства)Решила поделится своим маленьким изменением.Сделала органайзер в

korvin204

New Member
Всем привет. Смотрю, что тут многие любят дорабатывать свои авто для повышения комфорта и удобства)
Решила поделится своим маленьким изменением.

Сделала органайзер в багажник.
Конструкцию собрал знакомый из фанеры за 1000 руб. вместе с материалом. Обклеивала карпетом сама. Карпет с клеем около 1000 руб.

Если сложить задние сидения то получается ровная поверхность на которой можно перевозить груз или даже спать в машине.

Боковые дверки пришлось снять - надо их чуть доработать потому что открываются не полностью, упираются в стенки багажника - прогадали с размерами.
Но возможно я их вообще ставить не буду и оставлю как есть сейчас. Мне и так уже нравится что получилось.

Фото до и после обклейки прикрепляю.

kPXzqmODHfk.jpg
 


Forpost

New Member
если только петли поставить не с боку, а рядом со спинкой. А так см 2-3 меньше надо, чтоб спинка не мешала
 

sanguine

New Member
Там и так места нет, осталось еще стеллажи по бокам поставить.
 

rkostyan

New Member
А запаска у вас снаружи висит? А то если в багажнике надо сначала этот органайзер вытащить?
 

Gnom

New Member
мне удобно) избавилась наконец то от коробок в багажнике, раньше все гораздо больше места занимало))
А для габаритных грузов у меня есть грузовик
 
всё правильно. А мужики просто завидуют, т.к. руки из ....растут ну вы поняли откуда . А у меня для не габарита всегда есть 600 рублей на доставку
 

Сверху