случилась такая проблема, ехал вдруг машина заглохла, и больше не заводиться, загорелась желтая пила, что делать, в чем может быть причина

Всем добра, случилась такая проблема, ехал вдруг машина заглохла, и больше не заводиться, загорелась желтая пила, что делать, в чем может быть причина?
 


Philosopher

New Member
В первую очередь проверить не порвало ли грм - в маслозаливную горловину посмотреть крутится ли распредвал
 

Fredo

New Member
Всем спасибо, у меня порвался ремень грм, загнуло клапана, короче я попал
 

CrAZy_funny

New Member
Самое обидное что после замены ремня грм и ролика машина проехала 50 тысяч километров, я как раз собирался менять грм на 60 тысяч километров, но не успел, капец печалька
 
Загнал машину на сто к проверенному мастеру, посидели подсчитали, ремонт с запчастями выходит 29 тысяч рублей, это потомучто я сразу решил поменять помпу и антифриз .
 

virtus78

New Member
в реальности около 50 к будет стоить если нормальные запчасти ставить
 

Kpd

New Member
Теперь буду менять грм на 40 тысяч километров, что то я уже не верю регламенту
 

kristSsFa

New Member
а лет сколько было ГРМ у? И мастеру скажите, что б шатуны проверил, их геометрию. Бывает, их гнет.
 

LLIaX

New Member
Я когда сандерика покупал хозяин сказал что поменял грм около 70тыс пробега я ее забрал 98тыс было,решил махнуть сразу был ремень дайко прошел грубо 30 тыс на вид был плоховат надписи стерлись вид уставший не сравнить с гец
 

Сверху