Словил камушек, лобовым стеклом, небольшая точка появилась, как думаете по

aesnn

New Member
Словил камушек, лобовым стеклом, небольшая точка появилась, как думаете по гарантии поменяют?
 


не думаю, что они за это возьмутся! такая же была ситуация! только 11 см. полоска была! цена вопроса 1100р. твоя точка руб. в 200-300 выйдет! только делай как можно быстрее, что бы не полезла!
 
прокатит только в том случае, если трещина начинается с самого низа.... у меня прокатило потому-что есть обогрев, и из-за перепада лопнуло стекло и скрепя сердцем они сделали по гарантии.
 

Byltyr

New Member
Ничего не будет от щебенки, можете не торопиться с этой ерундой. Вот если трещина тогда да, нужно ехать делать.
 
у меня такое было. дотянул до того. что трещина через всё стелко поползла. Совет: едь к спецам, пускай сверлят дырку, а потом заливают жидким стеклом. По гарантии не починят...
 

cardviz

New Member
Мех повреждение не относится к гарантийным обязательствам завода изготовителя. В чем вина завода что на дороге камни? Конечно откажут
 
Я два таких за лето схватил. Ремонт по 600 рублей за сколько и минут 20 работы. Главное сразу чем-то заклеить, чтобы грязь туда не попала до ремонта.
 

Сверху