сколько примерно стоит страховка Каско на Sandero II, и Stepway II

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит страховка Каско на Sandero II, и Stepway II?
 


ой сори, у официального не советую делать, у меня по акции 110к на 3 года каско. А если через страховую, там рассчитывается где то до 10% от стоимости ТС
 
я летом пытался сделать КАСКО на свой новый степвей 2 (2016г в) многие страховые отказали в страховке. т, е, страховщик вносит меня в компьютер - в начале всё нормально, а в конце где рассчитать пишет отказ.и выдаёт самые невыгодные варианты.до этого страховал Логан 2012г.в. проблем не было.Основные цены которые мне предлагали были в пределах 60000-80000руб. (на 700000руб.-выплата) . в результате застраховал в Альфа за 10000руб от угона и повреждениями третьим лицом.т.е. если при ДТП есть виновник, а у него нет или левая страховка.
 

Homer

New Member
Каско с франшизой 15000 р взнос 16 160. остаточная стоимость 552000. авто год. Учитывается стаж, безаварийность и город регистрации - тут цена будет варьироваться. Запрос делал на середину декабря.
 

Docha

New Member
месяц назад считали каско с франшизой 10.000 со второго раза, т.е если вдруг придеться обратится, первый раз франшиза не платится. 36 тыс. Если без франшизы 45-50 в зависимости от компании. Москва.
 

Сверху