скажите пожалуйста ,почему запотевают окна и лобовое внутри машины??вот уже как пару раз замечала,а раньше такого не было точно

cardviz

New Member
Добрый день!!!скажите пожалуйста ,почему запотевают окна и лобовое внутри машины??вот уже как пару раз замечала,а раньше такого не было точно.
 


neoguru

New Member
надо фильтр поменять?а щабор с улицы у меня всегда включён,за 2 года ни разу не переключала.
 

aiv

New Member
под ковриками пол потрогайте-если мокрый то можно старых газет положить,они влагу заберут
 
Пьете много , фильтр салонный и воздушный поменяйте это не дорогие вещи , ещё можете после остановки машины и при выходе из нее, на пару минут открывать передние двери тоже может помочь если так парит но это геморрой, кондиционером пользуйтесь во время езды а не только летом он суперский сушит и отпотевает окна
 

GremlinRu

New Member
кондиционер есть,а его что,холодным воздухом включать или можно горячим ???я только летом пользуюсь иногда.
 

Вадим

New Member
можете и теплым включать.Кстати,кондиционер и зимой нужно иногда включать,для поддержания его работоспособности.
 

batyr

New Member
забыл сказать,что при температуре ниже -5,не рекомендуется включать кондиционер,но при морозе воздух сухой,стекла и так не будут запотевать.
 

ombra

New Member
А салонного фильтра у меня вообще нет, место под него есть, но там заглушка стоит, всё руки не доходят...
 

Сверху