скажите кто нибудь возращал деньги при расторжении разумного каско от

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем Venom666, 23 мар 2016.

1. Venom666

Venom666 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, скажите кто нибудь возращал деньги при расторжении разумного каско от иингосстраха по причине досрочного погашения кредита от РН банка.

2. x2929

x2929 New Member

Симпатии:
    0
    Да, возвращал кто-то

3. Ученик

Ученик New Member

Симпатии:
    0
    А что, так можно?

4. Руслан Ихсанов

Руслан Ихсанов New Member

Симпатии:
    0
    По-любому можно.
    Кредит выплатил, машина твоя теперь и ты решаешь как ее страховать. Отказался от каско и вернул деньги за оставшийся срок.
    Можно и ОСАГО возвращать, например, продал авто, вернул деньги за оставшийся срок

5. LLIaX

LLIaX New Member

Симпатии:
    0
    спасибо! Буду копать в эту сторону

6. Женек Ватаманюк

Женек Ватаманюк New Member

Симпатии:
    0
    Вчера был в Тамбовском офисе ингосстраха сказали, что возврат денег не предусмотрен уставом фирмы хотя в в дилерском центре перед покупкой автомобиля частично в кредит и приобретением каско меня заверяли об обратном. После беседы со страховщиками позвонил дилеру, они пояснили, что ни в коем случае не хотели ввести меня в заблуждение, посоветовали расторгать каско и ждать, в случае отказа обещали позвонить в Московский офис ингостраха, в чем я сильно сомневаюсь. В кредит брал 162000 отдал через три месяца, за каско заплатил 23100—неплохой подарок для страховой.

Поделиться этой страницей