Сегодня заменил грм и сальник коленвала передний на 8 клапанном 1.6 л. Все

stoalenov

New Member
Сегодня заменил грм и сальник коленвала передний на 8 клапанном 1.6 л. Все вместе с работой вышло 3 тыр! А у Вас, уважаемые, сколько $ выходило ( сам в Калужской обл) !
 


Misterio1984

New Member
Всё вместе, это запчасти +работа - 3 000 рублей? Я заменил грм, сальник тоже, рем доп оборудования, натяжной ролик ремня грм, и того за запчасти вышло около 4500 т.р + 1650 работа (все запчасти, кроме сальника - оригинал) а у вас??
 

Kolek Dmitryuk

New Member
за замену сколько взяли? просто интересно, что у вас дешевле, запчасти или работа?
 

ghibon

New Member
да ну, бред, про сальник - оригинал, я купил сальник - фирмы elring -за 250 рублей, мне мастер сказал, что фирма эта, амно, и долго не прослужит, заказал щас в другом уже городе, оригинальный сальник - его стоимость 508 рублей 20 копеек, не верю я, что где то оригинал 200 р стоит, а где то 500. Или же может это от года выпуска авто зависит, может у нас они чем то отличаются? Посмотрим, может щас отпишется кто еще, посмотрим у кого какие цены
 

Вадим

New Member
это закупка со склада, для меня ))))а так рублей 350-400, а в наличии все 500 и будет !!! а чей ремень у тебя ?
 
ну вот комплект ремень + ролик - 3000 рублей, ну с копейкой там какой-то, я щас чек не найду, брал в декабре 2014 ого
 

madkaban

New Member
с завода такой стоял. такой и покупал

сейчас на экзисте 3000 стоит родной грм
 

Сверху