Сегодня закрепил сеточку за верхней и нижней решётками радиатора. Причём не

Сегодня закрепил сеточку за верхней и нижней решётками радиатора. Причём не снимая бампер. Очень даже неплохо получилось, правда пришлось помучится )))) ушло 2 часа. Сделал так, потому что не смог снять бампер...всё открутил, а вот со стороны крыла нифига не смог скинуть бампер. ((
 


WebMaster

New Member
Могу предположить что там как и на логане со стороны крыла, под подкрылком есть болт под торх который спрятан хорошо
 
Алексей, эти 3 клёпки я полчаса пробовал сбить, обмотал отвертку изолентой, отгибал в разные стороны бампер...короче полчаса блин мучался, так и не снял. В итоге лёг под машину, засунул руку под нижнюю "губу", понял, что рука там с трудом, но двигается и понял, что бампер снимать не к чему. )))
 

goodlucker

New Member
Константин, откручиваешь 3 гайки на нижней губе (они толстые, не ошибешься), отгибаешь её, засовываешь туда одну руку, а вторая остаётся снаружи, крепить стяжки. Сетку я разделил на 2 части, так как целая не пролезает снизу. Сначала одну половину просунул, закрепил, потом вторую. С верхней решёткой - открутил 4 гайки, там руке ещё свободней и сетка целая залазит. Единственное что, надо вырезать круг под знак рено снутри.
 

Scorpion666

New Member
У меня на ура отлетали. Я правда не зубилом а старую стамеску взял. В этом отношение мне машина очень понравилась.Очень удобно бампер снимать и ни чего не ломается.
 

ELar

New Member
Алексей, видимо тебе повезло больше ))) но я не жалею, получилось очень даже хорошо в итоге, и руки даже не исцарапал. ))
 

Сверху