сегодня со знакомым на логане на его ехал ,по чему то после 140 начинает что то

сегодня со знакомым на логане на его ехал ,по чему то после 140 начинает что то пикать ,и такое ощущение что какой то ограничитель срабатывает !! что такое может быть ?
 


Это не ограничить, а звуковой противный сигнал говорит вам о том что вы двигаетесь с опасной для жизни скорости и просит что бы вы её сбавили. безопасность хуле говорить
 
странно, тоже 11 год, комплектация блэк лайн 145 ничего не пикает ) какая у тебя комплектация?
 

Mr. EKO

New Member
эт еще от фазы зависит наверно, комплектация BlackLine 9года ф1, нечего не пикает все норм...
 
я до 180 ночью разогнал, тоже показалось что что то пикало, но я из за музыки не слышал, дороги растают дак надо попробовать) интересно что то стало, я тогда думал что мне показалось
 

stoalenov

New Member
А после 200 просто орёт .
—Куда ты летишь ,твой ангел хранитель отстал !!!
 

promosayt

New Member
185 по спидометру быстро набрал, 16 кл, дальше дорога не позволила) у нас небыло бы снега на дороге дак я бы опробовал сколько потолок у него
 
Вы по зимней дороге 185 катаетесь? Поглядите тут видео ролик был про ниссан наваро что с ним сталось на намного меньшей скорости из-за случая... Бросайте вы это дело
 
нет конечно, немного о с головой дружу же, летом пробовал и то ночью и на пустой дороге, я так один раз для интереса топнул) так стараюсь больше 120ти не ездить
 

Сверху