Сегодня опять неудачный день. Уже только моего брата (хоть и стаж немалый) и его

SPEC1AL1ST

New Member
Сегодня опять неудачный день. Уже только моего брата (хоть и стаж немалый) и его Логан унесло-закрутило-завертело. В итоге, почти вся водительская сторона под замену. А позже (и минуты 2 не прошло) рядом "припарковалась" женщина (расквасила весь "перед"). Что ж за зима такая, блиииин? :(
 


pawel3

New Member
во первых резину нужно менять вовремя и ГГ не ставить
во вторых скорость выбирать нужно правильно
впрошлом году всю вологодскую область проехал 60км/ч
столько лётчиков было почти у каждого остановился помочь. 5-6 января.
не летайте быстрей своего ангела хранителя.
 

SEOdream

New Member
Ну, Дмитрий, так пишите, будто были явным свидетелем этого ДТП. Во-первых, резина, как месяц стоит зимняя, во-вторых - скорость была как раз 60. Вот так.
 
в ПДД чётко об этом написано что скорость выбирается с учётом погодных условийи видимости.
вся группа(надеюсь могу так сказать)сочуствует тебе
я просто пытаюсь предупредить водителей и особенно первозимок. я первую зиму тоже стремался ездить и счас не забываю. например сегодня утром возвращался с рыбалки утром рано.асвалт чёрный, темно плюс дождь так почти у каждой встречки притормаживал пока до освещения не доехал.
прости если я тебя обидел честно не хотел
 

prlink

New Member
Да не, какие обиды, я все понимаю :)
А то, что многие носятся, как угорелые, не смотря на погодные условия - это да, спешат ...на тот свет и других тянут (как я говорю)...
 

Сверху