Сегодня од, сказал что хана подшипника гены, и лучше менять сразу гену, чем

Voron_

New Member
Сегодня од, сказал что хана подшипника гены, и лучше менять сразу гену, чем подшипник. Какой гена лучше. Слышал что от калины подходит. Степа 1 кузов
 


Может еще самому ремень снять проверить. Все началось с шума, типа щелчков или шороха в районе грм. Но когда сидишь около правого колеса то шум слышен около него. Приехал к од с шумом около грм. Вердикт подшипник гены. Такое возможно ?
 

RostikUltra

New Member
У меня был шум, скинул ремень и оказалось что открутился шкиф генератора.хотя на сто сказали подшипник.
 

Forpost

New Member
у меня что-то щелкает в районе грм, а они говорят что генератор подшипник
 
глупость какая то . Обратилась не к од, а в обычную сертефицированную контору. Поменяли и гарантию дали, хоть и не большую, 3 месяца. Все ок пока .
 

tarrakan

New Member
Скинь ремень и покрути генератор от руки если дело в нем то услышишь
 

Reg Catalog

New Member
подшипник, кольца, регулятор..
Проявилось пропажей зарядки на акум в 65 км от дома, в тёмное время суток ))))
 

Scorpion666

New Member
понятно. У меня щелчки в районе грм, ну и шелест глухой где гена. 72000 пробег
 

ombra

New Member
попробуйте без ремня доп.агрегатов послушать. Исключите грм. Ремень одному ставить тяжеловато. Я б подшипники поменял сам, если они. Продаются съемники, я на девятке без съемников менял, было сложновато.
 

amonit

New Member
щелчки в районе грм могут означать скорую гибель помпы, у меня так на 59000 было
 

sergejluzhkv

New Member
Обоащался в бошсервис..сменили подшипники и гарантию дали..гоняем дальше)
 

Январь

New Member
получается, у вас ещё точно неизвестно что это .
Как проверить гену, вам написали выше.
А свой комментарий о замене я написала к тому, что приседают вам на уши, говоря что замена подшипника это не на долго. Масса народа ездят и норм все, после ремонта гены, а главное, что это дешевле.
 

Сверху