Сделал сегодня ТО1 у официалов. Присутствовал при работах, это важно. Уж чего

mrSerge

New Member
Доброго времени суток! Сделал сегодня ТО1 у официалов. Присутствовал при работах, это важно. Уж чего чего, а механики в архенгельске хорошие. Простые парни, на деньгах незаморочены. Все обсудили, посмотрели, протянули, подтянули, советов надавали, даже отработанные свечи и фильтры положили в салон, когда перегоняли. Другое дело, эти менеджеры (бесит это слово) в салоне, другая атмосфера, деньги, деньги, давай ааааааааа!!! Машину не узнать, бежит как шальная и еще просит, очень доволен остался результатом. Когда записывался, спрашивал сколько стоит ТО, сказали 6999. Когда пришел уточнил, ответ тот же. После работ выписали квитанцию, а там 5999. Акцентировать внимание и переспрашивать не стал, заплатил сколько написали и ушел. С них не убудет)))
 


флагман самое дерьмовое обслуживание моё мнение
делал ТО 1 ФИЛЬРТ ПОСТАВИЛИ ЛЕВЫЙ, СВЕЧИ ОТ МЕГАНА. МАСЛО ПРОСТИТЕ НЕ ЗНАЮ. И ТОЛЬКО ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР РОДНОЙ ПОСТАВИЛИ.
 
Дима, я помню эту тему. Поэтому, первым делом спросил, есть ли у них оригинальные расходники, а то тут к вам приезжал человек, так свечи мегановские поставили, тра-та-та. Изумились, но отрицать не стали))) Про салонный даже не спрашивали
 

Svetilni4ik

New Member
Вспомнил, хотели еще менять шильдики все, бесплатно, типа отзыв с завода идет (партия облупилась быстро). Менять не стал, за год эксплуатации шильдики все как новые. Написал бумагу об отказе.
 

Сверху