Сделал себе красивый ключ. Цена болванки в районе 150 руб. на Али. Переделал

Сделал себе красивый ключ. Цена болванки в районе 150 руб. на Али. Переделал лезвие сам, напильником. Спилил многовато сначало, но не беда, напаял олово и снова довел до размера жало, чтобы плотно сидело. Жало маленькое, нужно стараться срезать минимум (отверстие есть, теряется 3-4мм.) Дублирующий брелок от сигнализации внутрь вживить не удалось, слишком большой оказался :) А жаль...

kqRXt0Iod9Q.jpg
 


hoho

New Member
нафик..вот на той же шкоде, потом западать начинает...глупости это все
 

SEOdream

New Member
Может заедать, не всегда выкидываться(ссанг -енг 14гв)Лучше стандартный
 

Bez

New Member
Хорошо если у него немецкий.По мне так старый получше

нет, китайцы тебе вместе с лезвием к твоей машине присылают
 
автор так и сделал. Посадочное место пилил. То жало что приходит только ключник выточит. И то может не взяться
 

Tatiana13

New Member
нафиг тебе надо все эти викидные понты, оставь как есть имхо! С праздником
 

timurid77

New Member
вот именно. Родной уж больно убогий. У меня китайский ключ. По качеству - нет претензий. Даже кнопочки отлично сделаны. Он, в принципе, простой внутри. Достаточно легко разбирается. И я не понимаю, почему бы не исправить заедание ключа своими силами. Судя по механизму - его просто нужно привести в порядок. Ломаться то там нечему. Пружине разве что... У тестя ключ на Тигго такого же типа. 2 года - проблем тоже нет.
 
Да почему убогий?Мужской. Мне на сандеро нравится, нехватало только ключ разбирать.Спасибо.попробую, с Праздником
 

Сверху