Сделал наконец то страховку через портал гос услуг, объехал в городе, в первой

Sergeen

New Member
Сделал наконец то страховку через портал гос услуг, объехал в городе, в первой конторе предложили за 6400 сделать, в росгосстрахе за 5200 и это при моторе 82 лошадиных сил и стаже вождения более 10 лет. А на портале за 3100 обошлась.
 


balexi

New Member
Алексей, даже в Туле такая есть, но то что за 9 лет впервые слышу доверия, ппц как, не внушает( вы уверены что потом будет кому "предъявить"?
 
проблема была в том, что в начале не получалось, так как раньше через них делал, было дешево, так как родственник работал, и они нах...евертили мне, так что я 3 дня делал через гос услуги, так как старая страховка не проходила, пришлось все документы фоткать, звонить, намучился, но зато в будущем теперь все без проблем будет
 

Adrenalin

New Member
РоссгоссТрах - это ужас. Вам КБМ не скинули на 1, проверяли? Я так попал у них :(
 

SPEC1AL1ST

New Member
я в следующую через год пришел, а они мне говорят, мол, у вас предыдущая подала кбм =1.
В итоге, успел застраховаться по предыдущему кбм, до россгоссстраха. 5% скидки потерял(за год безаварийной).
А тесть не успел так сделать. Ему подавал документы через сайт, восстановили. Не знаю, вернули деньги или нет....
 

portek

New Member
у нас многих страховали как новичков, после смены прав, по полной, народ был не доволен.
 

korvin204

New Member
да, это вторая проблема. Тут и моя "любимая" Ресо на моей "зелености" нажилась. Тоже сбросили кбм на новых правах. Я не понял тогда, что произошло, а теперь уже лет 7 прошло.
 

Сверху