Щебенка из под фуры. До металла. Рихтовка и перекраска всего капота

CrAZy_funny

New Member
Щебенка из под фуры. До металла. Рихтовка и перекраска всего капота?

RS-X_Yqxdzg.jpg
 


С локальной может быть проблема...цвет серый..царапину на двери мне не стали локалкой выводить...будет грят заметно.
 

Philosopher

New Member
От фур дистанцию держать нужно, когда обогнать пытаешься тем более, а не высовываться из-за неё на встречку на пол корпуса.....
 

asdfdsa

New Member
По локальной тут узнайте (они круто делают):

http://chipsaway.ru/
 

portek

New Member
что самое интересное фура шла по встречке. Обочина гравийная, колесо съехало и когда резко стала обратно на дорогу выруливать-произошел выброс гравия вперед. А тут я(
 

timurid77

New Member
Илья, я не грунтую сколы. Ну а если так, то покупаю балон с грунтом, пшикаю в пробочку какую-нибудь и подкрашиваю кисточкой или чем прийдется :). Высыхает, потом краской. Кто то еще лак покупает и красит поверх. Я ниразу так не делал :)
 
Я себе машину резиной покрыл. На ней видно что в нее что то прилетало но резину не пробило. От царапин спасет и от сколов тоже но если прилетит до мятины то помнет конечно.
 

naEska

New Member
подкрасить карандашом = забить. Ржаветь будет одинаково отрихтовать и покрасить переходом и всё)
 

max9

New Member
охотно ржавеют абсолютно все авто, при попадании воды и кислорода на металл
 

black4ever

New Member
Подкрасить и забыть до весны. Зимой много чего интересного ещё прилететь может.
 
Я себе после камня вытягивал и подкрашивал оригинальной подкраской и лаком. Полировать не стал, мне главное чтобы краска не отколупывалась и ржа не пошла.

Вытянули за 900, подкраску купил ща 1000. Цвет совпал идеально.

До и после вытягивания

в Москве делал? Если да то где именно?
 

Сверху