Сандрик свой разбилаааа((((( Колесо переднее лопнуло, в кювет выкинуло с

naEska

New Member
Сандрик свой разбилаааа((((( Колесо переднее лопнуло, в кювет выкинуло с переворачиванием(((( Ладно хоть не на скорости, слава богу!
 


да и так старалась аккуратнее. Неожиданно все случилось. Колесо лопнуло, руль резко крутануло вправо, под углом 90 гр в кювет. Муж грит и я бы не удержал там.
 

mrSerge

New Member
да хрен знает. Шины весной ток новые поставили. Дорога гравийная была, мож протнуло камнем острым.
 

Людочка

New Member
Что вы на девушку набросились?Можно подумать, что она виновата в том, что колесо лопнуло. Лиля, сочувствую. А я сделала вывод, что Сандеро машина не фартовая. Модель в смысле. Что- то вечно с ней происходит.
 

SEOdream

New Member
пасибада многие говорят, что на поворотах очень неустойчивая машина, заносит.
 

wm7

New Member
обычная модель, каждый день тысячи ДТП и там разные модели авто. Причём тут конкретно сандеро? Как повезет но и расслабляться даже на полностью исправном авто нельзя. То что люди не пострадали уже довольно удачно вышло.
 

Kukin

New Member
Удержать тачку когда лопается резко колесо нереально на скорости. Разные моменты сцепления двух частей авто. Видел давно такое. Мгновенно. Без трупов под камазом обошлось лишь чудом
 

Koha

New Member
у меня на шахе заднее лопнуло на скорости 80 - 100, обошлось все, там потихоньку скорость снижал и руль все время двумя руками держу, как учили в автошколе)))
 

aiv

New Member
Когда в занос уходишь надо смотреть туда куда хочешь выехать. На шестёрке тоже вытягивал пару раз. Кстати, вроде как балоны могут помочь колесу при проколе просто медленно спуститься, а не лопаться сразу.
 

Сверху