сандероводам! Хочу к весне приобрести Степаныча. пожалуйста! С каким мотором

Kukin

New Member
Привет всем сандероводам! Хочу к весне приобрести Степаныча. Подскажите, пожалуйста! С каким мотором лучше брать? Склоняюсь конечно к ниссановскому движку 1.6 (113 л.с.), но слышал о нем не очень лестные отзывы...
 


timurid77

New Member
пересел с логана 1го поколения 1.6 87 на 1.6 82 стёпу. Оба мне за глаза, даже погонять можно, если притопишь, но потребности у каждого свои
 

Count Zero

New Member
Бери 1.6 102 лс. У меня каптюр 1.6 114 лс масло поджырает. Ведь двигатель собирается рукожопами с АВТОВАЗА. Знал бы что наша сборка не взял бы
 

rkostyan

New Member
У жены степвей 1.6 102 лс прет лучьше каптюра и масло не жрет вообще
 

Valungec

New Member
Ну 113 чуть сложнее конструктивно... из за этого возможны в будущем боли ниже спины (естественно после гарантии). 102 лс проще но не такой весёлый.
Для начала рекомендую определиться на сколько Вы берете автомобиль. Если пробег перед продажей будет около 100 000 то берите 113 в принципе отходит без особых проблем. Но если пробег будет под 250 000- 300 000 то рекомендовал бы брать 102 л.с.
 
Сейчас пока обкатка, около 11 литров, тем более зима минус 30. Сразу скажу как совет если не участвуете в акции при покупке машины, то лучше заказать и сразу оговорить что в ней будет, так как салоны нагреваются на нас.
 

sanguine

New Member
на к4м на мегане около 9 с прогревании, если в пробках стоите то до 10.5 поднимается. На трассе чуть меньше 7.
 
Я 5 Ноября 17 года взял. 1.6 82 лошадки! Мне его выше крыши. Прёт он очень даже не плохо... Сейчас только 5500 тыс проехал. Больше 130 не давал. Даа оно мне и не надо! Мотор надёжный и экономный много не ест. Я доволен
 

Сверху