Сандеровцы. Я купил поддержанную 1.4, гур, АБС, кондер, 2 подушки, цз. 11 года

Superbot

New Member
Сандеровцы. Я купил поддержанную 1.4, гур, АБС, кондер, 2 подушки, цз. 11 года за 327 у перекупа, сервис книжке не написано ничего. Щас жалею, думаю дорого купил. Что скажете насчёт цены? Есть царапины в кузове и внутри что меня бесит, даже мелкие вмятины. Как думаете? Нормальная цена? Или стоит продавать и купить что подешевле?
 


Svvetaa

New Member
Пробег 51 000

10 года, 1.4, кондёр, ГУР, 2 подушки, АБС, задний парктроник, пробег 73 тысячи, всё это удовольствие вышло в 280 тыр.
 

Count Zero

New Member
до этого на Логане 11 года гончал, брал с нуля, тож 1.4, чуть компплектация бедней, неделю назад один падла на встречку вылетел(((
 
Alexander, это печально, главное что живы остались.... и вообще, главное чтоб авто не битое было, а все остальное мелочи......
 
Всех не читал, но вот что скажу) у меня максималка 2010 года со всеми потрохами. В рено трейд ин оценили в 250 т.р. и пофиг на хорошое состояние. Пробег 66 тыс. Сам бы я ее отдал за 330 и даже на торге бы немного уступил. Поэтому считаю что ты свою взял дорого.
 

Venom666

New Member
Хотя по вашим разговорам я начинаю думать, чьо цену можно и поднять)))
 

kasma

New Member
я тоже смотрел 10 года, но мы решили что год старый и будет требовать вложений
 
Да нормально, не парься. Взял же уже. Езди и получай удовольствие. Пусть не ломается и хороших дорог тебе.
 

Сверху