Сандеро Степвей 2021 года, полгода машине, 12 тыс пробег, начала дребезжать вых. труба, как будто куча консервных банок почитала в инете по данной



Mr. EKO

New Member
вот не слышал что Рено кинуло! Вчера звонили! По гарантии запчасть пришла! Зовут на ремонт!
 

Den Fuckin

New Member
добрый день, сколько ждали запчасть? Мне 2 месяца не могут заменить запчасть, всё время говорят нет в наличии, идёт из Франции +машина на гарантии
 

PharmaMoney

New Member
с середины февраля! Защелка на лючок бензобака. А до этого стекло лобовое меняли по Каско, так ждал наверное месяца 3 или больше
 

CrAZy_funny

New Member
ужас... Я с начала февраля ждала, гидроблок для АКПП, уже терпение закончилось, согласилась на б/у деталь
 
мне вкручивали тему, что склад в Москве переезжает! И сейчас детали найти не могут. Но я то ездить мог. А вы то наверно нет без гидроблока
 
и то, говорили сначала в наличии в Москве, потом оказалось якобы нет, якобы заказали во Франции, как хотят так и врут, просто не хотят отгружать, хотят бабла побольше срубить в текущей ситуации, и не доказать ничего.
 

Den Fuckin

New Member
там хитрое какое то есть положение, что больше 45ти по-моему дней машина находится на СТО то вы имеете право претендовать на замену на новое авто! По сроку может ошибаюсь. Но по-моему так. Зря согласились. Надо было требовать замены авто! Поверьте нашли бы новую деталь
 

margoseo

New Member
думаю Вы правы, но они всё сваливают на текущую ситуацию, якобы это форс мажор, и они стараются сделать максимально быстро. А по факту пользуются тем что мы не знаем свои права. Но я просто устала ждать, машина нужна.
 
Нахрен их посылай Яна! Если нет следов механического воздействия на глушитель(в следствии удара или толчка) случай гарантийный!
 

korvin204

New Member
Всем спасибо за поддержку, за советы!!!! итог проблемы намного проще! защита была завернута, сейчас прикрепили на СТО
 

vinteru

New Member
однажды застряла в сугробе, трактор проехал, отвал был не большой, но все же, возможно в это время. Но это было месяц назад, а скрежет появился недавно.
 

Spring

New Member
возможно так... Демфер глушителя тоже на первом ТО ставили новый. Старый уже отсутствовал. Еле заставил поставить. Пока не начал письменный отказ требовать, пытались уговорить что он не нужен там...
 

Сверху