сандеро 2011год 1, 6-16кл.выбивал ли кто катализатор и как это пойдёт на пользу

webdeco

New Member
День добрый!сандеро 2011год 1, 6-16кл.выбивал ли кто катализатор и как это пойдёт на пользу?стоит ли прошивать машину и какой прошивкой?спасибо!если есть возможность подсказать где прошить в Челябинске то буду благодарен в двойне!
 


Voron_

New Member
Сандеро 10 год 1.6 16кл. Покупал уже со срезанным катализатором, постоянно горит чек ошибка P0420. Пока не парюсь.
 

Koha

New Member
Родственник делал в автосфере., там и реношки чипуют. катализатор не выбивали, просто отключили
 

Count Zero

New Member
вот поэтому после того как катализатор выбьют прошивают под евро 2
 

pawel3

New Member
я то знаю, человек написал заехал в сто и каталик не выбили а отключили
 

ilarin

New Member
пока только интересуюсь.как это пойдёт на пользу, сам же спрашиваю?
 

meiko.kaji

New Member
лансер 9 был у меня до этого.выбивал оба катализатора и ставил обманку за 200руб чтоб не горел чек
 

Count Zero

New Member
вот тоже думаю или прошить или обманку поставить. Чек пока погасил вчера с помощью ELM посмотрю как дальше будет
 

osteonsip

New Member
я тоже хотел удалять но передумал тех осмотр не пройдеш тогда и выявил причину что стал большой расход и тяга пропала из за датчика лямбда зонд.все проблемы исчезли.
 

Damir

New Member
прошить я хочу чтоб пободрее машинка была, вот советуюсь может есть какая прошивка для этой машинки
 
если каталитический нейтрализатор не забит, то его удаление никак не повлияет на динамику автомобиля. А вот прошивка под нормы евро 2 от Паулюса или svv позволит увеличить динамику.
 

Сверху