С праздником всех!Рено сандер степвей 2020.Два месяца как перешёл на 92.Вроде как норм.До этого лил только 95.Не так из экономии как из соображений

С праздником всех!Рено сандер степвей 2020.Два месяца как перешёл на 92.Вроде как норм.До этого лил только 95.Не так из экономии как из соображений.
 


Экономия на 50-100 рублей > лью с момента покупки 95 джи драйв , почитайте про степень сжатия в нашем двигателе .
 
а вы считаете, что присадки вредят двигателю? Думаю, как раз наоборот. И летом гораздо опаснее использовать низко-октановый бензин из за риска детонации. Да, и без присадок нет ни одного современного горючего и смазки.
 
я не вдавался в подробности ,наверное вы правы.Я вот думаю все таки, раз заявлен 95 нужно на н ём и продолжать.Стараюсь на Шелл больше заправлять.
 

Reg Catalog

New Member
Смотреть без звука матЫ) Садеро 2013 года, вот что бывает если вода попадает на ковровое покрытие пола.
 
Почему не пишите какой двигатель? Я 7 лет в 1.6 82 лс лил 92, а сейчас н4м ,как то жалко движок, лью 95, когда прошью, тогда перейду на 92.
 

hoho

New Member
Степень сжатия задается конструкцией и прошивка ее не может изменить. Поэтому если двигатель разработан под 95 бензин, 92 лить нельзя. Это прямой риск детонации. Многие правда льют, но тут хозяин барин.
 
8ми клоп прошит под аи92 заливаем всё равно пятого полный бак чета там в районе 2500 и динамика огонь если один в машине то можно и в потоке с кем нить ехать,и потребляет его меньше и двс работает мягче и экономнее ) на самом деле кто как хочет так и льёт если ползать потихоньку можно и на втором дизилить нет проблем только нахера нужна эта детонация
 
только расход 92й на литр больше чем пятый поэтому экономи вообще нет.проверял много раз.но в итоге на 95м ещё и дешевле ездить рубль-километр
 
Всем доброго вечера!95 конечно хорош,решил все таки на нём продолжать.Всех кто отзывы написал респект!!С наступившими праздниками!!!
 

Сверху