Росгосстрах страховку вообще выплачивает??



gonnie

New Member
Они нехорошая компания. С ними стоит сразу через суд, мне кажется. Хотя так вобщем то с любой страховой нужно. Но РГС - особенный случай.
 

Superbot

New Member
Ни одна страховая компания не выплачивает реальный ущерб. Экспертиза-суд единственный выход. Разница в выплате и есть их доход.
 
Я пока ни одной нормальной страховой не встречал. 2 раза меня били, и кучу историй от друзей слышал про разные компании, в итоге у всех слов много, а делать ничего не хотят.
 
ОСК (объединённая страховая компания) к примеру, оплату производит в сроки, оплачивает экспертизу, насчитывает потерю стоимости.
 

Dronni3d

New Member
Меня догнали.зад.бампер .микро трещенка. Ремонт обошелся 5000 . строховая заплатила 21000.
 
Еще, сегодня услышал, штрафы за неуплаченую полностью по страховке сумму - +50% к полной сумме по независимой экспертизе. Можно обойтись бес суда, а, получив выплату не соразмерную повреждениям, сделать независимую экспертизу и с ней и заявлением о братится в страховую. Выплачивают разницу и + за экспертизу. Потому как, если пойти в суд, выплатят еще + за адвоката и + 50% от полной выплаты, насчитаной экспертизой. Такой закон, говорят, теперь.
 

Сверху