Стоит ли брать Рено логан?И что выбрать 1.4 или 1.6?И есть ли 1.4 люкс класс?и

bizmenchik

New Member
Стоит ли брать Рено логан?
И что выбрать 1.4 или 1.6?
И есть ли 1.4 люкс класс?и сколько стоит?
 


balexi

New Member
у меня отец ездил на логане 1,4 механика. сейчас я взял, машина 2006 года, отличная машина. Потом отдав ее мне решил снова взять логашу и разочаровался:(((Совсем не то что было, да и денег за негу много просят, взял хундай солярис, рад безмерно!
 

Alex

New Member
хуйдай это это параша парашей, незнаю как ему можно быть радостномууу.зад таскает на скорости. весь гремит.фу.логан надо брать либо средней комплектации либо престиж и в любом случае 1.6 а 8 клапанный или 16 уже решать вам)))))а если сомневаетесь в этой машине то новый киа рио
 

Zwezdochet

New Member
На самом деле таскает как и таскало, просто меньше заметно и скоростные пределы изменились. С изменением амортизаторов на более жёсткие все пассажиры сзади подпрыгивают )
 

max9

New Member
новый киа рио те же яйца только в профиль по сравнению с солярисом )
 
хоть и испавили а толку. как гремит так и гремит всё в салоне.логан везде пролезет там где ваши поло и солярисы сосать будут.а про рио пока особо плохого ничего не слышал. а если так думать то и о логане не всё идеально. смотря для чего машина нужна. если так жопу катать то рио или поло. если что грузить или по проще. то логан.
 
я гоняю и не обламываюсь.тем более каких ответов можно ожидать если заведома знаешь что зашел в логан группу а не солярис и не ри о и не поло??????и тем более эта машина эконом класса если чё так))))))
 

jamper

New Member
а это уже ваш выбор. я гоняю на 8. и мне достаточно.да и налог меньше платить))))))
 

Сверху