решился уйти от эльфа, пока вот на такое. Завтра менять, буду наблюдать работу

Dronni3d

New Member
у них синтек не пошел вот решил тоже масло под разными брендами запустить типо такаяма Корея, Рольф Германия. Выводы сами делайте цена 2000 за 4литра средняя. Если его менять каждые 5-6ткм то эти масла подойдут. Я же меняю раз в 10ткм поэтом подбирал из иного приоритета
 


max9

New Member
Цена упала в 2 раза на Эльф. Наконец то. На вабериз 3950 за 4л
 
Если год или два это не реально вот я на эльфе десять лет пробег 300000 Логан от замены до замены и менял 10-12 тысяч км
 

avs

New Member
тоже подробатываю машина в моих руках всего 3 года брал с пробегом 63000 , масло приходится менять по 3-4 раза в год...
 

KrazyBoy

New Member
плохих брэндовых масел не бывает. И Эльф одно из них. Не лучше и не хуже, чем другие.
 

Koha

New Member
в том и дело.Что нет смысла переплачивать в нынешних условиях.Идемитсу стоило дороже чем эльф раньше.Я сестре в Тойоту такое покупал оно стоило 2 года назад 2500,когда ельф стоил 2000
 

portek

New Member
для меня цена именно по маслу вообще не волнует, как уже многим говорил, цена масла в общих расходах на содержание машины 1-2 процента. Для меня критерий качество и чтобы не подделка. Качество уже говорил, у брэндов примерно одинаковое. Не подделка- нашел место, где точно не подделка. На последнем ТО залили Тотал.
 

Antoshka

New Member
ну я думаю все равно есть разница если масло одно и то же по качеству тебе продадут за 2500 или за 6000.
 

timurid77

New Member
все просто, найти и дешевое, и такое же по качеству, не реально. Поэтому у меня в приоритете качество. И оригинальность.
 

Сверху