решился уйти от эльфа, пока вот на такое. Завтра менять, буду наблюдать работу

sergejluzhkv

New Member
Всем привет решился уйти от эльфа, пока вот на такое. Завтра менять, буду наблюдать работу двс

CiTyHjoO56M.jpg
 


kos

New Member
да и русский нормальный если не левый, но цена конечно на его запредельная
 

cleopatra

New Member
Да без разницы что лить, главное чтобы содержимое соответствовало этикетке. И да: погоня за дешевизной любимое наше развлечение.
 
мне залили Тотал, цена примерно та же. Чуть больше тысячи за литр. В общем как сказал, главное чтобы не паленка.
 

rkostyan

New Member
я бы иначе сказал: дорогое не значит хорошее. А дешевое хорошим быть не может. Цена любого товара складывается с себестоимости производства, логистики, торговли и прибыли всех этих звеньев. Дешевым товар может сделать только дешевое производство, а качественное масло невозможно произвести дешево. Никак. Таков его состав.
 
ещё раз повторюсь я бы не стал покупать масло с таких площадок как озон и тд. Так как продавца проверить что он льет прям из подвала не возможно, и сертификаты посмотреть нельзя
 
брал знакомый, канистра течёт, плохая крышка, этикетка на половину отклеилась. Норм масло выбрал в "железе"всегда меньше подделок, главное чтобы и она не пропало с рынка.
 

Irina Quast

New Member
Сам идемицу залил, полёт нормальный, некоторые шумы ушли, проехал в районе 4--5к
 

Сверху