Решили взять Сандеро 2 на замену Логану 12 г.в. Вопрос такой: один знакомый

Вадим

New Member
Здравствуйте. Решили взять Сандеро 2 на замену Логану 12 г.в. Вопрос такой: один знакомый сказал, что между дверями и порогом есть щель. И в салон попадает пыль и снег. И если это реально так - как с этим бороться. Да и вообще стоит ли брать степвей 2 за 700 тыс... заранее спасибо
 


hobotov

New Member
Крета с полным приводом и только с АКПП уйдет далеко за миллион, за 750 нет даже кондиционера, а схожая с Рено комплектация 900-950, в качестве опции можно заказать даже подогрев задних сидений, но по отзывам восхищения от а/м не наблюдается. Кто-то тестил?
 

ZAG

New Member
в заднюю правую дверь снег заметает. машина абсолютно новая, 4-й месяц пошел. до этого был степвей в первом кузове, с такой же болячкой. лечился дверным уплотнителем из стройтоваров по периметру всех дверей. и потеплее сразу в авто становится.
 

foru99

New Member
А чем крета то лучше? Блин да хоть че, но не крета. Деревянная лобуда и стоит таких бабок-смехатень. Даже тот же каптюр деревянный, но и то не так бедняцко
 

BP13

New Member
А если по делу, то 700 слишком дофига. Гляньте чего нибудь либо из китая, только не лифан, либо автоваз-ту же калину кросс. Степвей симпатичней, но не за 200 тыщ сверху
 
У меня был логан 12года, летом 16-го взял степвей 2 и ни разу не пожалел. Хотя мне тоже говорили, - взял бы лучше Крету, Дастера или Каптюра, но никто не предложил мне 300-400тысяч добавить. Поэтому я скажу машина нормальная и главное новая.
 
кстати, если и попадает какая пыль в щели дверей, то только на пороги-в салоне чисто!а вот много у нас машин без недостатков? людей и то без недостатков не бывает!
 

Fredo

New Member
Просто на машинах дорогих, обычно идет два уплотнителя на двери. Внутренний и наружний, тогда проем двери чистый( как на Лачетти). А тут - нет, похоже. А что, к стати, Гентра? Сильно ломучая, не рассматриваете?
 

Сверху