Решил проблему Степвея с забиванием зимой проема верха багажника снегом и льдом(у меня был пост зимой про данную проблему).На Али продается такая вот

Svvetaa

New Member
посмотрел вашу ссылку.Полный маразм там.Пусть клеют изнутри)))Почитайте там ниже комменты тех,кто изнутри ее приклеил)Вы фото смотрите,а я вживую все делал и прикидывал,как это будет работать.В моём случае(правильном)-не надо больше зимой тщательно очищать сверху снег,так как он теперь,по определению,не сможет туда попасть.У меня в любом положении теперь щель отсутствует,а на вашем фото она такая же,как и без резинки))
 


Trepepe

New Member
в латекс обтянуть, поставить в сухой гараж с вентиляции, заварить двери гаража наглухо
 

LLIaX

New Member
Я сверху сделал. В итоге вода и снег перестали попадать внутрь. Может не эстетично, но работает.
 
Клеил изнутри - замучался, а эффект не тот, только наиирать стало, через год оторвал нафиг, лучше пусть проветривается
 

Ането

New Member
Заказывал на лобовое и заднее стекло на 18мм(шире не нашел),Наклеил.Скоч достает только по кромкам стекла и кузова.Посмотрел со стороны как смотрится-оторвал нахрен(Логан Степвей 2)
 

Сверху