Решил проблему Степвея с забиванием зимой проема верха багажника снегом и льдом(у меня был пост зимой про данную проблему).На Али продается такая вот

Michael-1

New Member
Решил проблему Степвея с забиванием зимой проема верха багажника снегом и льдом(у меня был пост зимой про данную проблему).На Али продается такая вот специальная полоска для хэтчбэков.Осталось дождаться зимы,протестировать.

mxBoKi-onsY.jpg
 


kookai888

New Member
если его с внутренней стороны приелеить- то тоже ничего попадать не будет. Только , вдобавок, его ещё не будет видно, и во время мойки его не собьёт струя. А так- дело каждого куда лепить.
 

bejee

New Member
Этот уплотнитель хорошо ещё подходит между передней дверью и крылом. Клеится непосредственно на дверь.
 
круто не будет забиваться снегом и зато под всем этих хламом лкп натрёт и здорово красить то дешевле конечно)
 
клеится на кромку двери. Так, что б не было сильного давления на отклеивание в закрытом положении.
Работает так же, не будет падать снег, течь вода. Только ее невидно будет.
Посмотрите, как этот z- уплотнитель используется на передних дверях. Вот так же, изнутри и на задней.
 
тогда от неё смысла не будет.при открывании багажника там будет такая же щель,и туда все провалился.в таком же положении резинки,щели никогда не будет.все я правильно приклеил.я по изучал эту проблему,прежде чем что то сделать.единственное,у меня менее эстетичный вид,но зато работает на 100 проц.
 
все будет отлично. Снег туда набивается, пока он идёт и в метель. Когда приходишь - чистишь машину, это его там тоже добавляет. С резинкой даже изнутри, все эти моменты исключены. Где то и у меня валяется. Может, тоже наклеить.....
 

Camomile

New Member
попробуйте по вашему приклеить,и следующие весной поделитесь,как оно работает.Буду ждать.
 

Venom666

New Member
это дело. У меня были приклеены на передних дверях. Жаль я зиму с ними, кажется, не проездил, машину разбил. Попробую. ) Меня тоже достало вычищать там каждый снегопад.
 

RostikUltra

New Member
на край крышки богажника, где будет соприкосновения с этой резинкой проклеить полоской в пару сантиметров брони плёнкой, и всё бу гуд.
 

Groznii

New Member
Изнутри же клеят https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/3942-sneg-mezhdu-kryshkoj-bagazhnika-i-kuzovom-hjetchbeka-universala-ustanavlivaem-uplotnitel.html
 

Сверху