Рено СС 2020г.в Вот и подходить 5 () Тех Обслуживания машины, вообщем будут менять все 4 колодки и тормозные диски, как понимаете у дилера

Всем привет ! Рено СС 2020г.в Вот и подходить 5 () Тех Обслуживания машины, вообщем будут менять все 4 колодки и тормозные диски, как понимаете у дилера запчасти покупать дорого, посоветуйте какие фирмы покупать колодки и тормозные диски не дорого и хорошие ( как говорится дешево и сердито (для себя)) езжу постоянно, может кто где через сайт заказывал ? А так же приму советы по расходникам где можно купить на пример фильтра, масло ДВС ( желательно эльф ) и т.п всем спасибо ! Желаю всем не гвоздя и не жезла !!!

wqAUQslkC5M.jpg
 


у меня 18 года, пробег 125 000, колодки передние на 45 000 поменял и больше ничего не трогал, все работает пока без нареканий.
 

Эхнатон

New Member
За 2 года диски, жесть... Это ж сутками надо ездить, либо на полувыжатом тормозе)))
 

som_80

New Member
пробег то какой ? Я с пробегом 138 тыс продал ,сзади всё родное
 

prlink

New Member
а зачем менять? Раньше 150 не лезь . только колодки и масло.
 

LLIaX

New Member
колодки на передке жёсткие вот и диск съедает у меня 40 к побега уже износ видно
 

Koha

New Member
ну при таком пробеге я думаю стоит только передние колодки заменить , а остальному еще рановато кончиться.
 

Сверху