Renault Sandero Stepway 2. Когда запускаю двигатель на холодную, то на педаль газа реакции нет, т.е хоть в пол дави то ничего не происходит и

Mega D.

New Member
День добрый. Renault Sandero Stepway 2. Когда запускаю двигатель на холодную, то на педаль газа реакции нет, т.е хоть в пол дави то ничего не происходит и двигатель как будто задыхается и может даже заглохнуть так как не могу газовать. В чем может быть проблема? Происходит это не постоянно. Дроссельную заслонку можно исключить.
 


Людочка

New Member
Так если при нажатии педали она глохнет значит реакция есть. Вот у меня как раз было на холодную жму педаль реакции вообще ноль заглушил завёл всё заработало что это было хз
 

Spoilt

New Member
Та и я хер знает уже. Ошибок нет. Все исправно. Разводят руками. Сказали, что если бы это было постоянно то да. А так это происходит раз в неделю.
 

kookai888

New Member
ну тогда это в корне меняет дело. Ты же сразу не написал всё что происходит. И я думаю что ещё много чего не рассказал
 

margoseo

New Member
у тебя же электронный дроссель как и педаль. Делай адаптацию если снимал и чистил
 

consoris

New Member
Это было и до снятия. С покупки её, брал с 60к пробега. Просто сейчас иногда начало такое проявлятся.
 

cardviz

New Member
Если нет реакции на газ, то это заслонка, педаль, проводка... Заслонка, бывает, замерзает, из-за конденсата.
 

Сверху