Ребята хочу тонировать своего логана 2011г задний полукруг,какой плёнкой лучше 5

medbiolit

New Member
Привет всем!Ребята подскажите,хочу тонировать своего логана 2011г задний полукруг,какой плёнкой лучше 5 или 15?И как лучше тонировка со снятием стёкол или без?
 


ELar

New Member
он имеет ввиду снимать стекли и танировать их потом ставить назад, никогда этого бреда не понимал, хороший мастер сделает на машине отлично. Тонируйся 5 кой все без лба, а так тупость в полусферу.
 

GremlinRu

New Member
полусфера тупость не тупость а гост, у нас вот с ментами на счет этого вообще не поспоришь, сам месяц как затонировался, а на передок шторки купил, благо к ним менты еще не придираются
 
с 1ого июля им пох на всё будет,постановление напишут и привет) хотя у меня машина тож тонированна,хоть и съёмная... кормушка у них нехилая откроется))) будут гасить не подецццки_)
 

fph

New Member
Двойное остекленеи и съемка, придется или то или то делать, без тонера жарко. Либо уже атермальной и вообще чтобы раскатный полностью. В полусферу смотрится не очень. Каждому свое конечно.
 
А съемная тонировка на передние стекла сколько деньгам выходит кто делал, легко устанавливается/снимается?
 

webdeco

New Member
у меня задние боковушки 5, заднее 15. Я когда пришел в сервис, посидел в 3 машинах с разной тонировкой и выбрал такой вариант!
 

Сверху