Ребята всем пока , продал я своего сандерика, решил немного другое испробовать))) спасибо всем большое за помощь в вопросах! Всем добра и удачи на

Superbot

New Member
Ребята всем пока , продал я своего сандерика, решил немного другое испробовать))) спасибо всем большое за помощь в вопросах! Всем добра и удачи на дорогах!

JMqrR-l69IM.jpg
 


Ането

New Member
купил я Рио буквально 3 часа назад и сразу скажу честно, небо и земля, просто даже руль на сандере я руки получается качал тут думал без колес кручу один конечно минус это клиренс киа на 3 см ниже(
 

Sergeen

New Member
клириенс самый важный аргумент покупки. Для меня. Думал дастера покупать. Но выбрал степана. В остальном по машине очень много ,чего надо самому доделывать.
 
такие же ощущения от фиесты седан. Но низко, блин... В Сандеро свои прелести вождения :) Особенно, как начинается зима в Ноябре :)
 
Правильно сделал,на логане Сандеро на дачу норм ездить,маленький трактаришко.А это уже больше для города,да и по лкп Киа лучше.Единственное что с катализаторами у них проблемы были
 

usama

New Member
Эур же, даже на гранте, по сравнению с сандеро, рулить приятнее. Я когда сел в сандеро после гранты тоже было ощущение небо и земля, потом выветрилось. Надеюсь у вас такого не будет, а выбор правильный. По чем продали сс? По чем купили киа и в какой комплектации?
 

Kukin

New Member
продал 17 год акп за 900 в отс пробег 50к. Купил за 950 17 год в отс пробег 60к комплектация комфорт чтоли
 

Den Fuckin

New Member
Мне в Рио друга показалось даже шумнее, чем в Сандеро. Шумкой и в Рио надо по-хорошему заниматься. Руль легкий это точно. Мне на Спортаже сына ездить страшно, не чувствую колес.
 

Postal23

New Member
Сандеро и Киа (Хундай) нельзя сравнивать. Француз-это боевой конь, а кореец нежный. Где уверен, что Рено пройдет не моргнув, на корейце сначала подумаешь, как бы для начала с бампером не попрощаться. Владею Сандеро и Солярисом, говорю на опыте....
 

Docha

New Member
у меня степа проезжал там где новый рав4 у брата на мост садился >
 

SEO Fidelity

New Member
зато я щас на киа не нарадуюсь комфортом и управляимостью, на трассе очень уверено 120 идет
 

timurid77

New Member
Степан тоже и 150 едет , только педаль газа очень медленная долго соображает на ускорение
 

Сверху