Ребята привет!!! Вот думаю купить себе Рено Самдеро. стоит ли, или не очень

black4ever

New Member
Ребята привет!!! Вот думаю купить себе Рено Самдеро. Подскажите пожалуйста стоит ли, или не очень хороший автомобиль. У самого Логан чудо а не машина!!! Вот думаю покупать или нет!!!
 


batyr

New Member
Алексей,Сандеро- теже яйца только в профиль, что и Логан.Разница в типе кузова, а в целом одно и то же. Единственно, конечно, багажник маленький.
 
Вот цитата...вот от сюда...http://sanderik.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0%BE%20%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE
Салон Сандеро точно такой же, как и у нового, рестайлингового Логана. Если, сидя на водительском месте, не оборачиваться назад, то отличить одну машину от другой вряд ли удастся даже их создателям. Правда салон у Сандеро немного короче чем у Логана за счет меньшей на 4 см колесной базы. Из-за этого у задних пассажиров места для ног меньше ровно на эти 4 сантиметра. При этом если водитель или передний пассажир отодвинут свои сиденья полностью назад, то для ног задних пассажиров все равно останется достаточно места и даже в продолжительной поездке им будет вполне комфортно. Если же впереди будет сидеть человек среднего роста, то между спинкой переднего сидения и коленями заднего пассажира в запасе останется сантиметров пять-десять свободного пространства.
 

margoseo

New Member
4 см думаю очень сложно заметить...и это не будет аргументом при выборе авто...при чем если человек готов пожертвовать объемом багажника пересев на сандеро, то места сзади его точно не будут волновать...
 
Каждому свое,кому то нравится хэтчбек,а кому седан,а кому то и 4-см,уже мало. У Сандеро багажник не меньше,если считать что там ещё сидения складываются...
 

zExz

New Member
хотя если где в грязи менять,то это жесть будет(бррр(((
 

korvin204

New Member
если в грязи менять с полным багажником то уж лучше чтоб запаска была снаружи)))
 

Сверху