Ребята, подскажите что делать. Поехал к девушке в гости, поставил сандеро во

Ребята, подскажите что делать. Поехал к девушке в гости, поставил сандеро во дворе и какая то баба на шкоде припарковалась так, что мне не выехать ( оказалось это типа ее место), я по колесам побил сигналка сработала никто не вышел, домой на маршрутке поехал. Что делать в такой ситуации кроме прокалывания колес на чужой машине???
 


CrAZy_funny

New Member
На крышу залезть и кучу вывалить!!! А потом еще ручки говном обмазать и пеной монтажной стыки залить... А если серьезно, я бы гайцов вызвал...
 
Ну могут не могут гадать нет смысла... А вызвать было нужно!!! А чуть не забыл, потом когда она все таки выйдет, её тоже надо говном обмазать!!!)))
 

bejee

New Member
Жень, ну вызовешь их, и что? )) не, ну могут пробить адресок и попросить убрать автомобиль, но только если приедут!!!
 

avs

New Member
думаю, в каждом из нас будет переизбыток говна если например тебе надо на работу ехать, а твоя машина заблокирована кем то
 

DenisM

New Member
.... всё очень относительно....))) "людей испортил квартирный ..тьфу...парковочный вопрос" 0))))
 
Меня просто дико бесит когда во дворе люди считают, что у них есть место!!! Они за него платят чтоль? Или как? Я как-то одному "хозяину места" почку отработал, теперь место общее и чаще всего свободно)))))
 

naEska

New Member
я монимаю если ты на минутку машину бросил домой забежать и обратно, а если ты дебил, то какие тогда могут быть вопросы
 

zExz

New Member
а представьте себе другую ситуацию, приезжаете вы к себе во двор, и места парковочного более нет совсем, а вы с работы и с маленьким ребёнком (к примеру), и завтра снова вставать часиков в пять (а может и раньше) ... что в этом случае вы будете ощущать??
 
Жень, ты не прав, земля пренадлежит собственникам этого дома (т.е. и мне), а значит я могу делить места только с жильцами и уж точно не с приезжими )))
 

JohnDo

New Member
если припарковаться негде, то это твои личные проблемы, а не окружающих.
 

Svvetaa

New Member
вот она и подошла к этому вопросу так же как и вы, не думая о других, какие могут быть жалобы??
 
повторюсь, если яч проживаю в этом доме, у меня относительно приезжих приимущество!! а пока все рассуждают "ваши проблеммы" то так и будем оказываться в подобных ситуациях!! ))
 
позвольте, разница колоссальная. Разве автомобиль не надо парковать так, чтобы не создавать помехи другим транспортным средствам??? или я какие то другие ПДД учил нежели вы????
 
приезжая к подруге вообще могу оставить авто на стоянке у магазина, чтоб тем, кто постоянно живёт тут, не усложнять жизнь, я приехала и уехала, а люди здесь живут, и им на работу утром и пр. !
 
Ну я тоже жилец этого дома! И когда мне оставляют на лобовом бумажку, что типа место мое, еще раз поставишь без колес останешься!!! Тут только почка вариантов других я не знаю)))
 
я у себя во дворе!!! и попробуйте мне что-то сделать!!! уже проходила всё это, так что можете сколько угодно думать что правы!!!
 

Сверху