Ребята, не подскажете что это такое? По заводе на холодном двигателе. Только с

Fanamuar

New Member
Ребята, не подскажете что это такое? По заводе на холодном двигателе. Только с утра.
 


Бурлака

New Member
Попробуйте подождать, пока тестирующие лампочки все не погаснут, а потом завести, посмотрите как будет
 
Да, это уже второй пуск двигателя, я сначала завела, после лампочек погасших, а потом решила снять для консультации . Так то всегда жду. Но уточнение такое, что это стало происходить после того как муж до полного бака заправился на ЛУКОЙЛе. Как бензин откатала и залила другой это прошло, вот и думаю, что это было.
 

wm7

New Member
может не лукоил а заправка франшизная! я только на 1й газпромовской азс стараюсь заправляться!
 

Simnever

New Member
Я тоже стараюсь на Газпроме, крайние случай иду на лево и вот результат
 

Michael-1

New Member
ну с подушками наврятли, а с мозгами авто скорее всего, а мозги были заняты загрузкой, я не механик, просто предположил и предложил попробовать, а вдруг?
 

Spoilt

New Member
я не знаю, не обслуживался у них )) а что их проверять, если работают исправно) будет проблема, чек наверное загорится, а там диагностики покажет, где ошибка )))
 

TheDir.ru

New Member
А что не так? И зачем вы стартер продолжаете крутить, когда двигатель уже завелся (по звуку так) по картинке - все нормально...
 

Сверху