ребята! Может кто подскажет, что за причина? Примерно на отметке 70 километров,

Reg Catalog

New Member
Добрый вечер ребята! Может кто подскажет, что за причина? Примерно на отметке 70 километров, на 4 передаче начинает моргать "check". Sandero 1.6, 8клапанов.
 


black4ever

New Member
Много чего может быть. Ошибку бы прочитать потом из лога, например, elm простым...
 

seldimirov

New Member
делал диагностику, показывает пропуски зажигания. После этого поменял всё. Свечи, катушку и провода на свечи. Тоже самое.
 

consoris

New Member
тогда проблема дальше получается. Из простого - сменить топливо. Далее смотреть в сторону топливного фильтра, бензонасоса, форсунок.
 

Adrenalin

New Member
Нет, как оказалось пропуски были из-за того, что провода были перепутаны. Поставил правильно. Но чек всё равно на 70 моргает. Ошибку не показывает.
 

valiko75

New Member
после какого пробега нужно менять топливный фильтр? У меня сейчас 120 т., и ни разу не менялся.
 

Spring

New Member
нет регламента на замену фильтров.
Если сеточку (грубой очистки) предусмотрена замена отдельно, то тонкой очистки фильтр предусмотрена только замена в сборе, т. е. модулем.
Правда логановоды несколько лет назад нашли фильтр от ниссан, и кто с прямыми руками - меняют.

Я на своём 268000 даже не лазила, показаний не было.
 
нет, никаких. Пару раз из-за катушки треснутой мне подмигнул чек в влажную погоду - все. Более за 268000 км я его не наблюдала.
 

Сверху