ребята может кто нибудь сталкивался при покупке видеорегистратора.. Вчера ездил

ребята может кто нибудь сталкивался при покупке видеорегистратора.. Вчера ездил по магазинам, ситуация такая от 1.5-2тыс идут без светодиодов, а с 2тыс до 3х идут со светодиодами, марки то разные! А корпус и расположение кнопок у всех одинаковые, даже характеристика! отличаются только со светодиодами! Мне в принципе подсветка не нужна (толку говорили от них нету) вот, если более из дешевых аппаратов возьму, то нормально будет работать? Мне в принципе видеорег от подстава нужна, ну есть некоторые которые перестраиваются без поворотников, вдруг если что нить случиться тфьу тфьу тфьу конечно! Потом чтобы можно было показать видео, кто нарушил и кто прав.. Я бы купил, но за сомневался, в том что они одинаковые:)
 


Docha

New Member
кстати, со светодиодами тоже херня получается, у меня регистратор Ойстерс за 4,5 тыщи. Так они когда включаются светят на лобовуху, от нее отражаются и в итоге на экране нифига не видать.В темной комнате пробовал - отлично видно.
 

ombra

New Member
у меня аналог китайский вот такой:http://auto.inforico.com.ua/zapchasti-i-aksessuary-c11/avtoaksessuary-c1164/prodam-t1/videoregistrator-DVR-027-n-198-Globex-HC-F500-a1305645762919221.html брал через посредника вышел 3,5руб отличная вещь (как говорят цена качество)
 
сначала смотрел вот на эту дешевую модель
www.sotmarket.ru/product/avtoregistrator_present_dvr-017.html
Еще вот на такие:
www.pleer.ru/_36198_DVR_127.html
и
omsk.pulscen.ru/products/vmdeoregistrator_7656646
Что лучше посоветуете? А автоматическое включение светодиодов можно выключить вообще, чтобы не отражало?:)
 

sheamusbatti

New Member
лучше заказать через инет сразу с китая, выходит в два раза дешевле, по цене качество хороший dvr-027 и carcam k2000, у самого dvr-027 в данный момент, нужно брать оригиналы и тогда они будут хорошо снимать, на форуме logan.ru/forum есть человек ник 3dmax он может помочь заказать
 

KrazyBoy

New Member
зачем ты экономишь на таких вещах? Поднапрягись и купи сразу хороший! Я отцу купил вот такой http://www.sotmarket.ru/product/avtoregistrator_videosvidetel_3_hd.html?ref=35416 снимает отлично и днем и ночью! номера видно и всю дорогу! Я не пожалел! А себе скачал программу в телефон нокия с6-01 "SymDVR" вешаю на держатель его и телефон записывает! На с6-01 видео в HD качестве снимает
 

rukol

New Member
может тебе видео снятое моим регистратором скинуть?
 
нет спасибо! Мне такую дорогую не надо:) максимум за 4тыс:) а вот если телефон мой использовать получиться в качестве видеорег? Телефон нокиа 5800:) было бы ваще классно.. Так я и не экономлю, которые смотрю DVR 127 и 227 они стоят по 2800 у нас:)..
 

zExz

New Member
Ну дело ваше! Я взял такой и отлично! на 5800 видео не супер но для регистратора я думаю подойдет! Программу в магазине OVI ищи
 

BP13

New Member
Айдар Сулейманов не парься бери хоть за 1,5 тыс регистратор,только с дисплеем,для доказательства невиновности любой покатит
 

st15

New Member
за 2800 врятли будет оригинал, для сравнения посмотри видео такого дешевого регистратора и оригинала дороже, почти уверен что желание покупать такое пропадет, регистратор dvr можно отличить оригинал от фейка так : на фейке дата со временем пишется ярко зелеными цифрами просто, а у оригинала пишется черными цифрами на белом фоне - это основное отличие оригинала от фейка есть также и другие.
 

KrazyBoy

New Member
сможете видео скинуть?)) хотел посмотреть как снимает оригинал и дату как выглядит примерно))
 

Postal23

New Member
еще вопрос, чем фейк хуже оригинала? Тем что они бракованные бывают?:) или что?
 

Сверху