Ребята. Кто знает номер детали или как она называется? Ездили на море, потеряли

aiv

New Member
Ребята. Кто знает номер детали или как она называется? Ездили на море, потеряли по дороге. Заранее спасибо.

Brn0aBKuvHQ.jpg
 


на обочине газель рассыпалась, не смогли увернуться( в левом ряду машина ехала), на палку налетели, она по днище ударилась и оторвала накладку. Заметили км через 100, что она отлетела, одно крепление от неё и осталось на бампере
 
Евгений, не в курсе по КАСКО можно сделать ? А то 2000 за кусок пластика жаба душит. Вроде как и без накладки неплохо смотрится.
 

Promed

New Member
Нужно смотреть что за каска от каких случаях сделана .И нужно было на месте гаи вызывать что бы зафиксировать.
 
Алёна, по каске нужен протокол от гаи чтобы получит бабло. ))) А если сделали во дворе типо оторвали то участковый.
 

margoseo

New Member
раз каско полное то звоните в страховую и говорите вечером было все на месте, а утром нету.
 
я больше не буду КАСКО делать. Не знаю, при покупке машины обошлась в 53 тыс, по ДТП (моя вина) ремонт сделали по КАСКО, на 35 тыс (по счёту). И после ремонта она вышла на 8 тыс дешевле.
 

Reg Catalog

New Member
так страховая сумма тоже стала меньше. Тысяч так на 200. Вот и все объяснение.
 
машину в первый год по КАСКО страхуют на ее покупную стоимость. Предположим миллион. Через год страховая сумма будет не миллион, а 750 тысяч. Так как по расчетам страховой машина потеряла в цене за год 250 тысяч. Таким образом если машину угонят или после дтп ее не восстановить вам заплатят 750 тысяч при страховании во второй год. А так как страховая сумма стала меньше то естественно и страховая премия тоже становится меньше. А делать КАСКО или нет дело каждого. Но учитывая как у нас угоняют машины и как у нас ездят думаю без КАСКО ездить это играть в русскую рулетку.
 

Сверху