ребята, кто нибудь ставил туманки?расскажите как что делается?)за ранее

Simnever

New Member
ребята всем привет, кто нибудь ставил туманки?расскажите как что делается?)за ранее спс)
 


Я ставил сам. Нужно снимать оба колеса и локера, потом скидываешь бампер. Перед снятием я тонким сверлом обсверлил отверстия под птф, после снятия прорезал все канцелярским ножом. Подравнял наждачкой. Фары прикрутил на болтики м6. Снаружи замазал прозрачным силиконом. Провода у водительского колеса висит колодка на 4 провода. В идеале нужна докупить еще косу проводов. Я просто отрезал и все спаял сам. Там 2 плюса и 2 минуса на 2 фары. Протянул провод там в бампере клипсы есть и все. Бампер на место. Работы если честно много если делать в первый раз
 
в блок под капот реле от калины в нужное место. Посмотришь по схеме. Я не покупал переключатель а подключил вместо задней птф. В переключателе провод перепаял.вместо задней птф сделал второй задний ход.:-Dкак то так
 

Dronni3d

New Member
зачем слепить задних водителей?у нас просто возможно получить по щам за такое)можно конечно поставить лампочку ватт на 10 но там уже задний ход) может потом поставлю дополнительную заднюю птф. Потому что нужна все таки)
 

x2929

New Member
я подключал к задней и вытащил её предохранитель. Все гениальное просто)))
 
дак а как она работает если ты подключил на заднюю и снял предохранитель с задней птф?
 

GremlinRu

New Member
так провода то на переднюю и заднюю разные. Идут в разные места. Подрулевой выполняет только функцию выключателя
 

Сверху